Josef Selleny
(Wien 1824-1875) Praterpartie, signiert und betitelt J. Selleny, Prater, Aquarell auf Papier, 45 x 58 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Josef Selleny
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2012 |
Lotti da altre aste
- Zwei Schützenscheiben, Anfang 20. Jahrhundert
- Henkelkrug, in der Art von Koloman Moser
- 1 Deckelvase, 1 Vase, 1 Kerzenleuchter, "Augarten"